Илья

38-ая неделя. Как думаету, когда назначат КС плановое?

ПДР 22 августа

на какое число????

Елена Энгельман

ПЛАНОВОЕ уже давно должно быть назначено. На то оно и плановое.
Ну число на 20-е примерно. Или даже пораньше

Юлия Ягодкина

У меня на 18 пдр. в патологию будут ложить числа 11, там пока УЗИ. анализы, и уж потом от всего этого будут плясать, ждать ли начала родовой деятельности или назначать определенную дату.. . Но это при условии. что я раньше не рожу) потому как акушерский все таки на 10 число)

Анастасия Власова

вообще с 38 назначают, НО мой врач тянул до последнего в итоге дождался схваток, а тянул потому что по доплеру решил что лёгкие плода ещё немного не дозрели и сказал что не может брать ответственность и вытаскивать не готового ребёнка. В итоге был рад что роды начались сами в 39 недель ровно.

Ев
Евгений

Уже должны были назначить. Обычно за 10 дней до пдр, если сама хочешь позже, тоже можно.

Андрей Смирноff

У меня тоже плановое, в роддоме сказали прийти на 39-40 неделе, ближе к сроку. Говорят не надо на 38, чем ближе к сроку, ем лучше. А моя гинекологиня наоборот-надо бы вытащить пораньше