Алена Рыжнёва

Хочу договориться на плановое КС это возможно? Украина.

Я не хочу рожать сама, я не хочу разрывов разрезов, травмы ребенка или промучатся, а потом экстренное кесарево, я не уверена в своих силах. Да я понимаю, что это операция, это наркоз (у меня была операция (отопластика) под общим наркозом на 2 день меня выписали, я не боюсь опецый.

U5
Urfan 57

Тут как то девушка с Украины писала что у них можно.

Морозова Елена

если б был бы выбор. я бы выбрала естественные роды. насмотрелась на сестру после КС.

Галина Майорова

Ну так вам нужно эту информацию в местном роддоме узнать, а не здесь)))

Ольга Каляева-Веселова

за деньги можно все.