А"
Андрей ""

Говорят, дата рождения определяет судьбу. А если было плановое КС? Ребенок ведь должен был родиться в другой день!

Что тогда?

Виктор

А ничего... человек сам хозяин своей судьбы... а дата или имя например мало на это влияет)))))

Татьяна Фоменко

Ну так это и есть его судьба
Судьбой предначертано кесарево сечение ему

Виктор Снигур

И тем не менее - дата рождения у него есть: ) Плюс ещё и имя определяет судьбу, а потом и фамилия, а ещё бывает и мужняя фамилия, и много чего ещё:))

Неизвестно

значит, его судьба-родиться с помощью кс

Ал
Александр

Значит и судьба изменится)) ) Возможно даже к лучшем) ) Всё что не делается всё ...)))

Татьяна Хатькова

кс в основном делают по мед. показаниям.... А жизнь ребенка важнее, чем дата его рождения...

Василий

все-ровно это судьба

Руслан Софинский

дата-всего лишь цифры, придуманные человеком. А судьбу может и неграмотная акушерка поломать

Са
Санёк

То он был единым целым с мамой, а то уже отдельный человечек! И именно в тот день!!!

Виктор Макаренко

Если было плановое КС - значит естественным путем ребенок бы вообще не родился. И не было бы у него никакой судьбы.

Ирина Михайлова

В момент рождения вселяется душа, вот от этого и пляшите.