Анастасия

Если чел-ек родился на 7 месяце, как определяется знак гороскопа? По дате рождения или по дню когда он должен был родится?

Михаил Никитин

конечно по дате рождения! так как судьбу определяют по дате времени и месту рождения

Ан
Антон

берите дату + 5 месяцев минус 3 звездного часа плюс малая медведица большой дуги факториала

Марина Смирнова

какая ни фиг разница

Shain Khasiev

мне вот тоже интересен этот вопрос. Хотя ответ не знаю! А тут никто не знает.

Ир
Ирина

По дате рождения конечно. Прочитайте свой вопрос. Сами то понели что написали ?

Кристина

Конечно по дню рождения!! ! Ведь дата и есть дата, не важно 7-ми месячный или 9-ти, тем более что это понятие ооочень условно в медицине. Для кого-то 8 месяцев срок, а кому-то 10. Так что ваша дата рождения она Ваша!