Артур Теблойты

Обнаружила недавно в Интернете гороскопы по дню рождения. Один сайт меня вообще поразил

настолько много сходства (смотрела описание характера людей, которых я очень хорошо знаю - очень многое совпадает) . Но вот беда - на моего сына идет очень странное описание, цитирую:
"... единственные, кто способен делать сразу два дела или реализовывать свои таланты одновременно на поприще двух карьер. Идеалист-практик, вы сталкиваетесь с необходимостью сочетать свою духовную составляющую с приземленным материализмом Тельцов. С одной стороны, вы амбициозный и устремленный к материальным целям прагматик, но на более глубоком уровне хотите, чтобы благодаря вашим достижениям общество изменилось к лучшему. Вы бываете чрезвычайно довольны, если ваши гуманистические усилия помогают людям исправить свое бедственное положение.
Ваше обаяние и дружелюбие привлекают друзей и поклонников. Вы обладаете невероятным творческим потенциалом, который можно использовать в искусстве, бизнесе или помогая людям. Некоторые рожденные в этот день выбирают карьеру священника, учителя, медсестры или миссионера, другие, более артистичные, предпочитают связать свою жизнь с изящными искусствами. В бизнесе вы опираетесь на серьезный финансовый опыт, чтобы клиенты получали то, за что заплатили. В любой профессиональной области вы умеете превращать обычное и знакомое в нечто уникальное. "
Понять не могу, может кто-то объяснит, что значит это описание, но на более простом языке и более кратко?

Да
Даша

напишите дату, время рождения и место