Ирина Олимская

можно ли верить гороскопам в интернете?

Сергей Бакун

Гороскопы работают благодаря эффекту Барнума. Особенно те, что составлены "с учётом вашего точного времени и места рождения".
Можете взять статистику 500 боксёрских поединков именитых бойцов, и убедиться в отсутствии корреляции между параметрами рождения и времени боя и результатом поединка, то есть в отсутствии "удачи по гороскопу". 5-10 случаев ошибок в датах и местах рождения картину кардинально не меняют.

Настя Злобина

Приемлемым гороскопом может считаться только то, что составлено астрологом с учётом вашего точного времени и места рождения. На остальное даже и не смотрите

Prinzkosmos1 Astra

Гороскопам вообще нельзя верить.

Жека Миронов

Наполовину только

Mr Bin

Нет. Астролог составляет для вас личьный гороскоп вот этому стоит верить всё остальное труха.

Настя

Можно, только кому или чему Верите, то и получаете.... Если Вам интересен ширпортреб, то пойдет и инет-гороскопы, если собственная уникальность, то...

Илья Белорус

Можно верить людям, которые занимаются астрологией профессионально!

Лариса Свистушкина

Как вам сказать.. . Скорее 30% из 100%. А так желательно заказывать гороскопы.