Светлана

Почему в паспорте у человека одна дата рождения, а родился он на месяц позже?

вот я познакомилась с одним парнем, он говорил, что родился 7 сентября 1992 года, он мне говорит, что мама ему сказала, что он родился в сентябре, а когда я посмотрела его паспорт, то там написано что 8 августа, он говорит, что какая-то ошибка, что такого не может быть. Почему так? какая причина всему этому. Ведь месяц это много значит и гороскоп уже другой будет.

если судить парня по поведению, то на Деву больше похож, нет в нём этих львиных черт как у солнечного Льва.

в свидетельстве о рождении стоит 7 августа.

Надежда Ткачева

Посмотрите в его Свидетельстве о рождении точную дату, на основании этого документа выдают паспорт. В Свидетельстве ошибки не может быть. Или у мамы не все дома, раз она не заметила ошибки во всех документах. Или парень заврался...

Ирина Селезнева

Потому что мир полон неожиданностей, и все загнать в прокрустово ложе наших представлений нереально.. . Как вариант
1. Обычный развод, когда есть что скрывать. .
2. Для плана записали на август, или мама попросила

Алексей Булыгин

я знаю таких случаев дофига, когда ошибаются в документах. Особенно это касается тех, кто родился в неблагополучных местах. В какой-нибудь среднеазиатской стране это запросто.
и всё-таки смотри на человека, а не только на его гороскоп. Вряд ли ты за него замуж пойдёшь. А на то короткое время, что вы вместе, ваша синастрия необязательна.

Ксюша Андреева

враль он, похоже, каких свет не видывал. Что то прочитал про свой знак и теперь врет направо и налево

Stanislav Kim

скорей всего решали квартирный, или еще какой нибудь вопрос родители

Людмила Нестерова

В паспортном столе ошиблись наверное. А на самом деле на человека влияет его настоящая дата рождения, а не то, что написано в паспорте. Меньше уделяйте внимания гороскопам

1111111

Пытается изменить свою карму.

Варвара Павленко

Всякое бывает. Один знакомый родился 25 декабря, а в паспорт записали на 15 января (чтобы не забрали в армию раньше времени) , родители так сказать позаботились с рождения об этом.)) ) Просто нужно узнать реальные мотивы почему так записали, если на самом деле так.

Наталья

Главное что расхождение свидетельства о рождении и паспорта на один день. В любой момент могут возникнуть проблемы. Надо разбираться. Узнать что написано в книге закса