Гу
Гульназ

Хочу что бы мне сделали плановое КС по желанию (без показаний) . Я живу в Украине (Киев возможно договориться (за деньги)?

Кому мне надо подходить, что говорить и согласятся на это в роддоме? Сколько это стоит в грн. ?

Анюта Бекасова

Рожайте по контракту - сделают, если договоритесь с врачами в хорошем роддоме.
И не читайте бред выше.

Ильгар Джабраилов

Киев - большой город. По любому кто-то да сделает. Обзвоните роддома.

Myrza Sarybekov

правильно - ПИСЮ беречь надо, она кормилица)) ) Будет или нет кесарево у той или иной роженицы решает зав отделением родильным, значит у нему и идите, расскажите про страх за писю, может пожалеет

Nastya Eremenko

Конечно можно! Стоимость для Киева думаю будет долларов 500, это за операцию, но и что бы без показаний делали, баксов 100, всё в общем обойдётся приблизительно 1000$!

Лерочка

договоритесь с врачем каким то на выбор как при естественных родах и скажите что кесарево хотите. им даже проще - быстрее.
Когда я договоривалась мне врач сказала что может и прокесарить ей так лучше, но по человечески сказала что не советует - восстанавливаться тяжелее чем при естественных. да и спайки возможны, а это ежедневная боль в животе. уж поверьте знаю что говорю. брррр