Аленка Ефимова

Подскажите, у кого было плановое КС, вы выбирали день, или дожидались схваток? И когда начали грудью кормить?

значит молоко может появиться сразу после кесарева? А какая анестезия у кого была- местная или общая?

Илья Кипер

дату назначает врач.

Роман Комаровский

а мне врач сказал, вот с этого дня по этот можете выбрать день.. . мы выбрали, но 2 дня пришлось подождать, но все равно меня спросили, хочу ли я в этот день, получилось ровно в 39 недель.

Инна Ушакова

2 кесарева-оба плановые. оба раза ставили дату врачи. в первый раз дали малышку на 3 сутки кормить (у меня был бронхит-меня лечили) второй раз через пол часа после операции сынулю приложили к груди, и потом приносили.

Алёна Евтеева

выбирала день и кормила в день кесарева

Радик Нагимов

с двумя старшими.. со схватками.
с третьей.. дату выбирала.
кормить дали в тот же день.

Юлия Бурмоличенко

Кесарево плановое было, день врачь назначил, а кормила в тот же день.

Дима Царев

у меня было два кесарева сечения. В обоих случаях дату назначил врач. Первый раз под общим наркозом, второй раз местная анестезия. Местный наркоз легче перенести и вам и вашему ребенку. А молоко появилось на 4-ый, 5-ый день. Оно позже придет, чем после естественных родов.

Ilo

я знала в какой день сын захочет родится. Легла в среду, меня в стационаре планировали держать еще 1,5 недели до КС. Родила в пятницу. Схваток, конечно, не дожидались. Обнаружили открытие 1,5 пальца и увезли.
К груди приложили как только меня зашили.
В ПИТе лежала 2 дня. На третий перевели в послеродовое и принесли сына, начала сразу кормить. До этого его кормили малюткой. Грудь стал сразу брать. До сих пор смесь не любит (нам почти 7 мес)

Про анестезию я ответила в другом вашем вопросе.

Дмитрий Звездочётов

день выбирали врачи, местная, не кормила...