Anna Vologina

Когда вы были в процессе схваток/родов или КС, о чем между собой беседовали врачи ?

Ирина Арбузова

не знаю. я их не слушала. как то не до них, верите, было

Фил Тоукач

Чай пили. О консервации трындели.

Екатерина Ерохина

вот не припомню.. . как-то ни до кого дела не было.. . рожала я...

Константин И.

Когда были схватки, врачи периодически заходили ко мне, проверяли. А сидели в другой комнате. А когда рожала, как-то не до того было, чтобы слушать, о чем они трындят...

Та
Татьяна

говорили что больше никого привозить не надо

Ирина Тихомирова

врачей не было, у них операция шла, а акушерки смарели сериал по телику

Olga Hlinovskaya

я платно рожала, зав. отделением со мной сидела и разговаривала все роды.

Ан
Анна

Мне делали КС. Врач что меня оперировал говорил, что ему надоел костюм детского врача, которая тоже присутствовала и пригрозил прийти завтра голым, если она его не поменяет!

Евгений Ефремов

Обо мне и со мной)) я сама врач))))))) привет)

Олеся Данилова

спорили кто из них отец

Анна Горячева

А я когда рожала, медсестра подошла, заглянула туда и с таким удивлением "Что это??? "Я испугалась, чуть сама к себе не заглянула. Оказалось это головка ребенка очень волосатая была, черненькая))))

Константин Андросов

песню пели две акушерки "будь или не будь" Галки и Пугачевой!!!! (это серьезно)

Игорь Игоревич

Муж с доктором обсуждали футбол и машины.)))

Janna Carapencova

во время КС врачи говорили со мной.. задавали вопросы. просили что то рассказать. (они разговаривают с роженицей чтоб понимать что она чувствует себя нормально. . )

Валентин Кузнецов

Помню только свои первые роды- я там так вопила, а потом спрашивала у них все время- умру я, да? Что они всерьез обсуждали не было ли у меня психической травмы на тему смерти. А вторые роды собственно все собрались на потугах уже, там разговор был исключительно на эту тему)

Ленок Деркач

я, если честно, не помню! я была в таком состоянии после 5 часов сильнейших схваток и начавшей действовать анестезии, что когда закричал ребенок, я поняла, что это мой только из-за того, что мне об этом врачи сказали....

Эля Гончарова

а мои обсуждали интернов (ну или как их там, которые еще учатся) , которые в эту смену всех штопали (зашивали разрывы) по три часа и на живую (и я тому свидетель, так как в род блоке пробыла 8 часов и все видела собственными глазами, бррр врагу не пожелать) , говорили, что не дай Бог их детям в такие руки попасть, ну и т. д. У меня было кесарево, поэтому это все что запомнилось в течении этого времени: ) Потом достали дочу и я забыла про все на свете:))

Юлия

Обсуждали, что делать с другой роженицей, я ходила по коридору и слышала. У ее ребенка было ягодичное предлежание и из-за этого направление на КС. Но заведущая думала насчет естественных родов. Все смотрели, обсуждали. В итоге женщина сама родила, все прошло отлично 🙂

Лёха Петров

Пока схватки были одна в палате сидела врачи только заходили смотрели и спрашивали как дело продвигается, а уж когда рожала то акушерка только со мной говорила советовала как тужится сильно или подождать.

Айжан Титова

У меня раскрытие прошло очень быстро, приехали в больницу - 4 см, пока оформили в палату, то да се, - 7 см, потом мы в родовой с мужем еще часок посидели вдвоем, акушерка забегала только посмотреть и поудивлятся)) ) Врач пришел уже на сами роды, и этот процесс у меня затянулся, дочка крупная - 4300, а сама я мелкая) ) Полтора часа "выдавливала" ее, и все это время врач и акушерка или орали "тужься! сильнее! еще сильнее! " или разговаривали между потугами со мной и мужем, чтобы меня отвлечь от боли. Молодцы они короче. Рожала в частной клинике.

Наталия Цыганкова

когда схватки были просто время от времени заходили ко мне, я была в родзале, а когда рожала я их не слушала, думала как бы быстрее родить и увидеть свою дочку

Елена Шаломеева

Анестезиолог всем рассказывал интересные истории о ремонте у себя на даче, его переживания про бойлер как щас помню) ) мне тоже предлагал присоединиться к беседе. Хирурги - двое очень веселых и приятнейших врачей - с упоением комментировали, какие у меня ткани, как ребенок начал орать, как только воды спустили)) ) было классно))

Вячеслав Седунов

Весь процесс моих родов (2,5 часа) , врач и акушерка обсуждали своих несовершеннолетних детей. И говорили мне: "Вот слушай, что будет лет так через 16, какие они детки эти". Ну и как обычно: кто с кем на работе и в какой палате зажимался, что они ели, с чем чай пили, чем их родственники рожениц благодарили.. . 🙂

Анастасия Титовец

мы с мужем в отдельном блоке были. врачи заходили проверить и все. мне никто не мешал и не стоял над душой ) еще чай не хватало рядом пить . отдельный блок светлый я и муж.

Светлана Яганина

Одна в коридоре за столом (стол в коридоре напротив родзала - ну как в большинстве роддомов) сидела по телефону болтала. . Вторая которая у меня роды принимала была рядом но выходила вроде пару раз - у меня молоденькая девушка роды принимала как я поняла она или интерн или только что на работу устроилась поле института. .

Еще одна с длинным носом шоркалась там. . все говорила хватит ныть Лена ты же взрослая! я на нее смотрю - думаю иди ты на хер... .
Я была мягко говоря не в адеквате очень хотелось спать. . они мне еще пузырь прокололи и капельницу с окситоцином поставили.. из-за этого схватки очень больные были
А они ходили и подпез.. ли что то типо "Ой как же так - такая взрослая девочка а так нетерпеливо себя ведет.. " я смотрю на них и думаю я чо терминатор?

А потом когда я родила. . мне плюс ко всему пришлось ждать 1,5 часа пока меня обработают (и все это с раздвинутыми ногами на кресле. . все мои прелести наружу.. ) Воть)))

Константин Чеклецов

Ни о чем.. . ночь была.. . акушерка возле меня сидела, а часов с 5 утра.. . я уже плохо соображала, о чем они говорили.. . знаю, что было врачей до фига.. . роды были тяжелые...

Наталья Труфанова

врач приходил меня посмотреть и уходил к себе.... акушерки чай пили и болтали... .
а когда рожала, говорили мне что да как....

Денис Прибылов

да хрен его знает)))) ) они и со мной болтали о чем-то. только я уже не помню о чем))) )
а до их разговоров, вот честно, мне не было никакого дела. занята я была как бы))) )