Беременность и роды

Процесс вторых родов проходит быстрее первых, нужно ли заранее ложиться в роддом на дородовое или схваток дома подождать

Вера Беляева
ну мне кажеться это по желанию! но я не хотела! вызвала такси в 11 00 в 11 20 уже родила!
Анюта Чекалдина
Лучший ответ
Татьяна Гразновская В такси или успели доехать?
Nino Kavzinadze случайно, без всякого умысла поставила какую-то оценку, даже не видела, рука соскочила
я ждала, пока схватки начнутся.
Кстати, второго я родила на 8 дней позже срока! Зачем зря в больнице лежать?
Вера Беляева Логично, вот и я эти заведения не очень люблю по этому и задала вопрос, как большинство так и я))))
моя подруга со вторым еле успела до роддома доехать.. . 2 часа - и готово!
Ви
Виктория
Если медицинских показаний нет, зачем ложиться в роддом заранее? Вещи в рддом приготовьте заранее. У Вас в любом случае запас времени будет, Вы же поймете, что схватки начались. Я в 6 вечера поняла, что роды начались, в 11 вечера муж вызвал "Скорую", в 11.30 я была в роддоме, в 2.12 родилась младшенькая. Настоящие стремительные роды бывают крайне редко.
Светлана Ярмак
если вам за 35 то можно и леч. А я бы просто схваток ждала. (я это и делала и не только во второй, но и в первый раз)
Елькина Ксения
Я с дочкой второй не ложилась заранее, дома схватки начались отвезли в роддом и через 4 часа я родила ...быстрее конечно, чем первого .
Светлана Дерба
У меня третьи роды 10 часов были. Так что кому как. Но я заранее сдалась
Поступайте так, как подсказывает сердце.
у всех по разному.... ну а насчёт заранее решайте сами -если есть какие то проблеммы то лучше лечь, а если со здоровьем всё впорядке, то наверное можно и дома подождать
Галина Чайка
у всех по-разному, но в большинстве случаев скоротечные
Я с женщиной лежала в роддоме, она как раз вторую девочку родила, так у неё они в сто раз сложнее прошли, первую она родила за 6 часов, а со второй мучалась 12,так и то кое-как разродилась. Она говорит что скорее всего из за возвраста ей уже 33 было, хотя у неё вся беременность прошла на легке и анализы орошие все, а вот она намучилась.
считается, что-да, быстрее. но вообще всё индивидуально. а насчёт заранее-это врачу виднее
Shahmina Karimova
У меня тоже все случилось за два часа, сама в шоке! Слава Богу, лежала в это время в роддоме по поводу отеков. Как воды отошли, сразу скрутило! ! НО, да, все индивидуально, если боитесь, то лучше лечь заранее, так будет спокойнее.
нужно за2недели .
Конечно нужно не рискуйте. У меня подруга второго ребенка дома родила. Не успели.
Не факт что быстрее, что за чушь!
ничего не могу посоветовать. например у меня 1 роды были очень тяжелые и на сохранении я лежала треть срока. а вот со 2 беременностью было все по дтугому до последнего находилась дома а в ротдом ехоли на всех парусах, еле успели ещебы 2 минуты и рожалабы в машине. но у всех по разному!!!! 11