Матрос Април

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача - гинеколога в Самаре. Огромное спасибо,!

Элеонора Каширская

Добрый вечер, Людмила! Есть мужчина, опытный доктор - Александр Фёдорович Завалко. Он работает в Дорожной больнице ст. Самара ОАО "РЖД" (ул. Агибалова, 12) Ещё пациенты хвалят врача Людмилу Владимировну Тренину. Она работает в поликлинике №3 (ул. Молодогвардейская, 202) Удачи! 🙂

Марк Похилец

я советую клинику Наука, а именно Кочеткову Ольгу Николаевну. Я очень довольна этим врачом