Ка
Катя

Вас бы заинтересовала платная видео-консультация известного врача, если вы живете в другом городе?

Dg
Dguliss

да, если бы я знала, что могу доверять этому врачу; но меня будет трудно убедить, что это тот самый врач

Андрей

Ну а почему бы и нет!

Та
Танечка

нет, я к живым люблю ходить

Владимир Грибков

если у меня нет каких то экстраординарных проблем со здороьем - то нет

Ольсен Рубина

Платную - НЕТ!

Ксения

в Кемерово работает Skype-консультация службы городской скорой помощи, где можно получить консультацию врача.. . хорошее дело! и работает Skype-консультация бесплатно...

Сашуля Верецоца

Только постольку, поскольку я бы узнала, кто является известным ПСЕВДОврачом.