Ал
Александр

Хочу сдать анализы на ЗППП. Городская больница даёт консультацию - 500 рублей и анализы платно. Городская конс 500?

Natali Notka

Практично сдавать анализы на ЗППП,когда имеются жалобы и клинические проявления заболевания.Это и нужно выяснять у врача,выяснив попутно,знаком ли он с клиникой тех или иных заболеваний...)))
Если в городской больнице дело поставлено на поток,не удивительно,что каждому - с наличием показаний и без оных будет даваться за дополнительные 500 рублей консультация с рекомендациями сдать КАК МОЖНО БОЛЬШЕ анализов на как можно большее число ЗППП.)))
Так из Вашего простого желания узнать,что творится с Вашим организмом извлекается прибыль...

Ел
Елена

Не знаю, что такое ЗППП. Все анализы крови, мочи, кала сдаются бесплатно по медицинскому страховому полису.

Болуш Кадыров

иди на прием к венерологу по месту жительства.. по полису и паспорту прием бесплатный. анализы на сифилис, гонорею там тоже бесплаино сдашь.. все остальные платно

Анна Кипоренко

сходите к венерологу в обычную поликлинику, вас осмотрят, если что-то заподозрят, направят на бесплатные анализы. если вас ничего не беспокоит физически, то прям счас платно сдавать их смысла нет.