Владимир

Имеет ли право сотрудник городской больницы сдать анализы на работе?

диспансеризацию проводит поликлиника, не входящая в структуру больницы. я имею в виду, может ли сотрудник больницы сдать анализа "за бесплатно" без зазрения совести?:) или все равно надо оформлять это как платные услуги?

Такизка Эир

А почему нет?

Марина Абакумова

а он прикреплён? нет-нет.

Екатерина Виноградова

запросто, но платить все равно придется за получение справки.