Дашка Беляшина

Можно ли я узнать стоял ли человек в детсве на учете у психиатра

Есть подозрения, что человек психически болен - олигофрения, из-за этого развелись с ним. Родственники сделают все чтобы это опровергнуть, хотя общаются с ним подобным образом. Его семья часто меняли место жительства, и если он в детстве может и стоял, то можно ли поднять 15-20 летней давности данные об этом? И как?

Стас Горин

Вряд ли возможно, врачебная тайна.

Роман Миронов

Информация будет доступна только официальным органам (полиции )или по официальному запросу его психиатра Для вас это недоступная информация

А:
Андрей :-))

так уже ж развелась? теперь-то чего ищете?

Варвара Серикова

А нахрена козе баян. Вам заняться больше нечем, карту выкупить проблем практически нет.

Равиля Сафиуллина

чтож вы - за дебила замуш вышли и незаметили? ))))))