Виктор Снигур

Психиатр поставил диагноз F-60 ли я получить права?

Азиз Бойбобоев

Если вы стоите на учете в ПНД, то вряд ли.

Акбарали Хатамов

вот если 7Б поставил бы тогда бы вам и мусор не доверили бы вынести, не то что машину водить...

Екатерина Шевченко

F 60 это на каком языке? ?

Юльчик Марущак

Какие права, ты же псих!!!!

Димас

Опротестовать диагноз можно, написав заявление о том, что Вы не согласны с диагнозом и просите обследовать в психиатрической клинике по месту жительства. Затем Вы пройдёте обследование в течение около 3-х недель, после чего диагноз либо подтвердят, либо снимут.