Настенька Стервочка

Парни помогите. Жена увидит, она меня убъёт (((

В общем суть дела такова. Заехал я за своей любовницей, ну на улице холодно, мы решили посидеть в машине поговорить. Ну тут что то перевозбудились, ну и в общем откинул я сидение, задрал ей юбочку, стянул трусишки, закинул её ноги на верх и понеслась.. . Только кто ж знал, что она была в сапогах на каблуках. Кароче она каблуками сделала в обшивке потолка две дырки ((( Что делать то теперь? Обшивку менять дорого!!!

Парни, сами знаете, когда женщина лезет ласкаться и мурлыкает, голова просто отключаеться (((

Михаил Хромов

Скажи, что рогами зацепил, пускай она оправдывается!

Татьяна Бровкина

Ну надень сам сапоги, приди и скажи знаешь дорогая тебе хорошо а меня вот трахнули только что в моей машине

Татьяна Жмурина

Может 2 дырки от рогов хахаха

Bakhtiyor A.l.

поменяй жену.... может это подешевле

Виктория

увеличь размер дырок своими каблуками и предъяви ботинки жене на опознание

Дмитрий Федотов

зато удовольствие получил. это тебе наказание за твои шалости. нет чтоб в гараж отвезти и там ее того. а потом закрыть и забыть дня на 2 на 3. прекращай это дело . а то дальше хуже будет

Ал
Александр

Для начала начать думать головой а не головкой! А потом знать что женщины не дуры и чувствуют если мужья гуляют. Лучше признаться. Женщины мстительны. . МУЖИКИ ЛЮБИТЕ ЖЕН НЕ ХОДИТЕ НА ЛЕВО!

Alex Korn

Заклей аккуратно скотчем ))))

Василий Ганжа

сделай еще дырок симметрично по всему периметру салона, скажешь тюнинг такой новый))))) ) Ну не поведется знач поменяешь что то в своей жизни)))))

Елена

с немай потолок и с другой стороны клеем или скотчем приклей кусочки потолка, или скажы что помогал другу перевозить лесницу или исше какуюто фигню чтото придумаешь на лобном месте когда за очкуешь

Be
Bella

Купи домой журнальный столик и сделай еще 2 дырки)) )

Дмитрий Кондраков

Чепики забей! 🙂 Или веревку с мылом купи:)

Наим Тахиров

покатай ее еще пусть много дырок будет и все... или хрень повесь какуюнибудь

Ir
Ira

такую байку я слышал хуеву тучу раз.

Елена Сухарева

как же колготки и трусики сняли через сапоги? Скажи, знакомому дрова перевозил))