Максим

– Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем!

Натуська

Какая разница, девушка, женщина - в 20-30 или 60 лет, главное, кто она для себя.

Юлия

Стасик, тебе бы к доктору- с половой принадлежностью определиться.

Елена

вот и гордись до пенсии))) малыш..

Та
Татьянка

Как скажешь, Стас...

Наталья

Стасик, ты рехнулся?))

Юлия

Да нам пофиг, но имя бы сменила лучше)

Ок
Оксана

вау.... значит я в 31летним... класс мне нравится такая постановка вопроса сколько мне лет...