Николай Васев

сорокалетний мужчина не первое лето работает оператором в летнем парке..

Сколько интересно им там платят? ) Всегда думала. . Что там студенты подрабатывают на каникулах...

Александр Котляров

Кинооператором или оперуполномоченным?

Музыка Ливня

зимой он наверное нигде не работает, а платят там немного. . едва-едва хватит на койку в общаге и бичпакеты ролтон

Александр Дудин

Видел подобные объявления. Среднестатистическая зарплата вроде бы.