Alisher Todgikhanov

Психология 35 летнего мужчины?

Ситуация до ужаса бональная, и к сожалению, коснулась она и меня.
На корпоративе долго общались со своими ген. диром. , алкоголь и давно возникшие между нами флюиды сделали свое дело, и не знаю как, но мы уединились с ним. Слишком далеко это не зашло, но дико страстные поцелуи и снятые одежды были.
Ему 35 - у него семья, мне 23-мне сделали предложение.
Прошел уже месяц, а мы игнорируем друг друга на работе, он отводит глаза и смотрит в пол.
Себя я внутренне уже уничтожила за это, так что от Вас жду немного другой реакции.
А вопрос такой. . .и скорее всего он адресован мужчинам.. . что он сейчас чувствует? Какие у него могут быть мысли? И как я могу разрядить ситуацию?
Он мне безумно нравится, но семья - это святое.

Алена

Мне кажется, ему безумно стыдно за всё, что было между вами, но говорить он об этом категорически не хочет. Опять же, страшно и стыдно ему))

Думаю, тебе надо забыть о случившемся и просто общаться с ним как ни в чём не бывало. Чтобы он свободнее почувствовал себя и понял, что ты от него не потребуешь объяснений.

Наталья Назарова

Если он думает как я то это выглядит примерно так. Классная девочка. Если повезёт то я с ней пересплю и не раз. Из семьи не уйду. мне и так классно. А её проблемы меня не трогают. Но вид серьёзного человека и влюблённого фраера я сделаю.

Zolotoy Parus

Не меняй работу. )))) Когда начальник думает, что у него рыло в пуху и у него в отношении тебя комплекс вины - ты можешь выгодно использовать это для Себя.))))))

Ма
Марина

Он не хочет уходить от своей жены, а тебя он просто трахнул - ты ведь сама согласилась стать его любовницей

Евгений

Стыдно ему за то что напился и голову потерял. Ничего у вас с ним не будет, ищи другую работу.
Вариант г-на Зимина тоже заслуживает внимания.

Светик=) Коякова

тебе в прошлом вопросе не ответили то. чего ты хочешь прочесть? )
по новой задала) )
ну епись беги) разрешаю!)

Ал
Алмаз

Я же уже отвечал вроде на этот бред...

Виталий Чириков

Меняй работу. Ни к чему хорошему это не приведет.