Грайр Арушанян

Вопрос женщинам, у которых 25-30-летние сыновья, вы не будете против, если ваш сын влюбится в сорокалетнюю женщину

с ребенком и захочет на ней жениться ?

Алексей Соляков

Моему, конечно, еще далеко до этого возраста, но, думаю, я лучше его сама пристрелю. Sorry/

Кирилл

У меня уже все женаты, слава Богу, но была бы против и не агрессивно, а очень тактично и доходчиво аргументировала и обязательно достучалась бы до сознания....

Вадим Чугин

во дурак мой сын... так они и подумает)

Ольга Ефремова

если он ее любит - я ничего не скажу и буду рада за них.

Sergey

Пусть любит сколько хочет! Жениться, да с детьми.... не, мой сын похож на родителей, НЕ ИДИОТ!

Колян

Если у родителей такая же разница в возрасте, то они его поймут. Женщины теперь и в 50 рожают

Анаттолик Короткевич

Мне, наверное, было бы очень дасадно, что он не нашел себе пары в более близком к своему возрасту. Но ведь сердцу-то, действительно, не прикажешь, если это настоящие чувства. Просто смирилась бы, скорее всего... не знаю... это не простая жизненная ситуация...

Иван Сараев

Я не враг своим сыновьям. Что бы они ни решили, мое дело их понять и поддержать).

Ga
Galka

Да я ей все глаза выцарапаю.

Юра Пчицкий

Восторга не буду точно .

Лариса Колесник

Я -очень сильно против... буду отговаривать, если что... ттт, не дай бог (((
Надеюсь конечно, что они и сами не дураки... оба...

Dovlet Esenov

Ни в коем случае.