Денис Колдунов

Вопрос женщинам, воспитывающим взрослых сыновей.. , почему вы против, чтобы ваш сын обеспечивал свою жену с детьми

в дальнейшем, вы же тоже хотите, чтобы ваш муж все вам отдавал, всю зарплату например..

Надя

Я имею сына 37 лет. Считаю, что это его обязанность - обеспечивать свою семью. Что он и делает. Что делает и его отец, мой муж. Моя невестка как раз-таки рвется работать и другой жизни себе не представляла ( поскольку ее мама работала всю жизнь с 16 лет и до сих пор работает, хотя давно уже пенсионерка) . Но живя с моим сыном вынуждена часто сидеть дома. И я ее предупреждала, что главное в ее жизни будет именно работа мужа и его карьера. Она долго сопротивлялась, но вроде бы уже смирилась. И имею дочь, которая тоже живет за счет мужа и воспитывает двух детей. Она тоже хочет работать, но с маленькими детьми это невозможно. Потому что детей нужно не только учить, но и развивать их, водить в кружки и секции. Когда работать? А если сын женат, то его маме надо прикусить язык и не лезть в другую семью. Попробовала бы я хоть слово осуждения сказать сыну про невестку. Но мне такое даже в голову не приходит. Она у нас самая лучшая - "и это всё о ней".

ОК
Олеся Киселева

Что, муж на шубку денег не дал?

Александр Паничкин

что за ерунда, как это против, женился пусть обеспечивает!

Annet

чё за чушь?

Андрей Дьячков

Судя по вопросу, у Вас слишком большие запросы. Вот маме и жалко, что её ненаглядному сыночку приходиться напрягаться.

Анастасия Соболевская

попробовали бы мои сыновья (а их у меня 4 ) не обеспечивать своих жён и детей... все жёны дома---занимаются воспитанием детей и домашним хозяйством... и я стараюсь помогать всем, чем могу. Снохи у меня очень хорошие---образованные и воспитанные девочки---я рада за своих сыновей.

Андрей Мясо

Я совсем не против! Поскольку я воспитала МУЖЧИНУ, он должен заботиться о своей семье. И меня только радует, что ему это удается. Никогда не "лезла" к ним с советами и наставлениями: они санкционированная "ячейка общества" и живут на том уровне, который он может обеспечить. Кстати, мужчина не должен отдавать все до копейки жене. У него обязательно должны быть карманные деньги, которые позволят ему всегда чувствовать себя уверено.

Анюта Мамаева

Ну всем женщинам хочется, чтобы их муж обеспечивал, но и самой работать нужно-не повредит). Я так скажу, моему 21 год, он как то сказал: я ж могу теперь жениться и вас не спрашивать?! -сказал это ещё учась, а учёбу оплачивала я)), так вот я не против, чтобы он содержал свою семью, а наоборот только за, я против, что я его семью буду содержать) Женится-это его долг обеспечивать семью, разведётся-только ребёнку помогать! Ну а зарплату всю отдавать..., я даже от мужа такого не требую, зачем? у взрослого человека должны быть свои! деньги)

Елена Голубцова

Сочувствую. Неповезло тебе со свекровью.

Таня

Как Вы лихо всех обвинили .

Ирина Галаева

ревность, почему не мне )))