Прочие социальные темы

В Европе многие семьи сделали анализ ДНК. Оказалось, что 40% отцов воспитывают чужих сыновей и дочерей как своих. А вы..

Это у них толерасты победили. Не важно, чей ребёнок, важно кто вырастил. По русски это называется блядство. Но я считаю, что генетическая экспертиза обязательна при любом рождении ребёнка. А в случае, если женщина пытается навялить чужого ребёнка мужу, это должно расцениваться как уголовно наказуемое деяние. И срок соответственно - до десятки - ведь мошенничество в чистом виде, причём забирают у мужика не энную сумму денег, а часть жизни.
Я Люблю Тебя Чмокс
Лучший ответ
Думаю, что это не есть проблема. Какая разница, кто родил, главное - кто воспитал.
Интересно, судя по ответам выше, россиянские женщины или оправдывают или поддерживают своих европейских блудных коллег. Во как. Видать, сами такие же.
Г.
Гульсара .
Воспитывают и слава Богу..
Сделали только ТЕ, кто очень и очень сомневался и у него были на то причины. И то, оправдалость только 40 % их недоверия. На такой тест не просто так идут. А вы скажите - КАКОЙ процент семей от общего количества семей сделал такой анализ?

Это ж не поголовная экспертиза. Не вижу проблемы... .

Это равносильно как прийти в тюрьму и провести опрос - Чувствуете ли вы себя свободным? А потом сделать выводы обо всем населении. Хотя и там кто-то чувствует себя свободным. Но процент будет высокий.... Утрирую, но что-то вроде этого.

Толерантность и бл@дство, как здесь пишут, здесь ни причем.

Это говорит только о том, как у нас любят все преподносить.... У нас тоже делают такой анализ, не думаю, что процент будет ниже.... А даже выше, потому как мы уж точно на такой анализ пойдем, будучи практически УВЕРЕНЫ в том, что что-то не так.
Всё тайное становится явным. Жены часто обманывают своих мужей. И если муж не знает, что ребёнок родился не от него, то тяжкий грех лежит на жене. И, грех прелюбодейства. Но ребёнок в этом не виноват, поэтому если мужчина узнал об этом, то ему следует воспитывать, растить дитя как своего родного ( если пожелает). . А с женой мужчина вправе развестись.
Свободное гражданское общество.
H*
Horoshaya ****
Незнаю что у них в Европе, а по моим детям и не скажешь, что они от другого.. . Что внешность, что характер - вся кровь казачества, не то что моя.... кровушка.
"Генетика - продажная девка империализма"
Сергей Леухин
Эт называется "Верность по европейски".
Said Zitouni
Интересное кино. Будем думать.
дык нет проблемы-из 100% сомневающихся 40% свои сомнения подтвердили, вот и всё. Остальные миллионы не сомневаются и анализы не делали.
Mari Kuznestova
Ох, не знаю, верить ли Вашей цифре? ! Неужели многие так порочны?!
А мы предпочитаем вообще не жениться-))) Меньше доказывать надо, что ты не осёл.
У нас недавно в Сенгилее одна молодая мамаша по суду устанавливала отцовство, так только пятый парень оказался отцом. Она одновременно е.. . с пятью, а может и больше.. .
А если не было бы анализа ДНК, то тогда какой-нибудь лох растил бы ребёнка.
вот и всплыла правда жизни :)
я думаю на фоне СНГ статистика еще менее утешительная. особенно на фоне того что у нас любят хорошо выпить)
конечно же это безобразие, но. . теперь, в наши времена, нужно смотреть не только наперед, но и за спиной и за стеной :))
и в нашей стране много людей, кто воспитывает детей как родных, и не потому что не знают, а потому что полюбили того, чей это ребенок. полюбили самих детей.
самое главное, что женщина всегда знает что это ее ребенок. а если мужики сомневаются то это их комплексы. если не уверен что твой ( не относится к вам лично) то не воспитывай чтоб потом небыло мучительно больно.
Ладно вам, мужики, ругать женщин. Сколько русских мужчин женятся на разведёнках с детьми. Усыновляют чужих детей, а своим родным детям от первого брака даже шоколадку к Дню рождения не купят. Мужик будет любить неродное дитя, а женщина будет ненавидеть чужих детей от первого брака мужа. Недаром русские сказки так много пишут о злой мачехе.
А я детей пока еще не воспитываю, пока меня пытаютса)))