Прочие социальные темы
Воспитывать кого Вам было бы легче - сына или дочь?.. У меня сын....Думаю, с дочерью мне было бы намного сложнее.
у меня две дочери. легко не было. но по крайней мере было доступно их понять из-за отсутствия разности полов. сейчас начала воспитание сына. что с ним делать ума не приложу. хочется чтобы он вырос соответственно моему виденью идеального мужчины. но как это будет на практике не знаю
Дочь сложнее.
хотя она - единственная и четвёртый ребёнк
Это и мать её скажет.
У меня есть и сын и дочь. С сыном проблем куча, дочь - само совершенство! Действительно характер виден с первых дней жизни!
Девченка растет, сложностей особых нет
разве что иногда с утра мою обувь в школу оденет...)) )
хотя конечно для полного счастья еще пацана не хватает.
Я тоже так считаю. Хотя, детей люблю и думаю, что и дочек тоже смогла не плохо бы воспитать. Всегда мечтала дочечке заплетать косички. А пришлось двоих мальчишек-хулиганов воспитывать.
Будучи женщиной, дочку понимаю лучше, чем сына. Но если я что-то в своих детях и не понимаю, то принимаю, как должное и все-таки очень стараюсь понять. Потому что люблю...))
У меня два сына, не представляю, как бы я воспитывала дочку!
конечно сын лучше, но у меня получилась дочь, увы, увы...
Сначала, я сожалела, что у меня сын, а не дочь, а теперь рада.... Пусть дочек для нас воспитывают другие...)))
У меня оба, дочь действительно сложнее
У меня толкьо дочь, и мне наооборот кажется что вырастить и воспитать нстоящего мужчину намного сложнее...
а у меня 2 сына и дочь и никакой разницы, все людьми выросли, главное в них видеть личность
полностью солгласна.... у меня тоже сын.. . но почему то очень хочу красавицу дочь.
С каждым ребенком свои проблемы не зависимо от пола!
Все зависит от характера ребенка... который уже в первые года жизни виден.