Алексей Михайлычев

Если бы ваш 23 летний сын влюбится в девушку с ребенком (не его) вы бы позволили ему жениться на такой девушке?

Фа
Фарида

я бы ему мозги вправил
массаж головы кувалдой
Ибо
нехрен
чужих опарышей кормить

Лена

мой в 23 спрашивать не будет... а кто спрашивает -тому рано. хоть с ребенком. хоть без

Ольга

нет. надеюсь это нас не коснётся но умеем убеждать)

Ирина

а разве такому взрослому можно не позволить?
просто посоветовала хорошо подумать, но дело его

Оксана

Если в 23 года мужчина готов сам принимать решения - пусть женится. Он не будет спрашивать разрешения, а поставит родителей перед фактом.

Марина

Да. Безо всяких вариантов.

Кс
Ксения

Для меня не принципиально - есть ребенок или нет. Это его жизнь, ему решение и принимать.

Лиана

он разрешения у вас спрашивает? что то сомневаюсь.. когда то и на мне женились так же.. мама была против.. он просто собрал вещи и ушел ко мне.. и про маму забыл.. мама мудрая сама поняла. что лучше принять выбор сына..

Lubov

Я бы не стал запрещать

Арина

как можно не позволить жениться взрослому мужчине???

Ев
Евгения

а она что, не человек разве????

На
Надежда

Ребёнок ни при чем главное какой она человек