Вера Котенко

у ребенка (23 дня) покраснения между ножек

у малыша покраснение между ноже. врач сказала, что это потничка и посоветовала боро–крем фиолетовый. вот незнаю покупать или нет, поможет ли? кто пользовался подскажите?

Айгерим

лучшее средство - мазь Бепантен с розовой полоской. Для любой поврежденной кожи ребенка.

Zha

лучшее средство во все времена детская присыпка, только на сухую кожу, чтобы не скатывалась

Kamila

купать в череде - раз, детская присыпка на сухую кожу - два

Ок
Оксана

боро крем не детский, там очень насыщенный состав! при потничке купают в череде и можно намазать бипантеном или каким-нибудь детский кремом! и не факт что это потничка.

Атёнак

детская присыпка чем плоха

прямо проблема века

Лёлька

Если есть подозрение на молочницу - купите в аптеке буру в глицерине - она как раз для такого случая.

Ел
Елена

Боро - крем точно не для малыша 23 дневного. ежедневные купания в травах: череда, ромашка.