Иван Шеин

Как девушки, в большинстве случаев, относятся к слaбым мужчинaм?

Намедни племянник рассказывал про своего однокурсника. Слабый, тщедушный парень. Девушки относятся к нему с толикой жалости и презрения, хотя и стараются не показывать это.

У меня, в свое время, тоже было полно "таких" знакомых, но я и подумать не мог, что их желание "проникновения" встречает столь бурное сопротивление.

Ваши мысли на сей счет.

Александра

Слабые мужчины-не мужчины. Нормальный мужчина не может быть слабым. Отрицательно, за таких все надо делать, решать, мне такие лично не нравятся.