Ирина Коржнева

верно ли, что девушки в погоне за принцами, в большинстве случаев находят их....

Но принц тоже не будет сидеть дома и ждать любимую. А будет заглядываться на других. В результате - измена, развод, девушке уже к примеру далеко за 30, ребенок еще, и никому не нужна уже.

Светлана Гунбина

В большинстве случаев есть 4 варианта. Самый распространенный когда к определенному времени разочаровавшись выходят за кого попало, второй когда остаются не за мужем, третий когда находят принца и он оказывается старше на 30 лет, и самый не распространенный когда всё таки принц адекватен это примерно 8 % из общей массы.

Ирина Стырова

Верно за исключением того, что их это до 30 уже ждет.

Марина Щепотько

Найти принца как раз не проблема-это верно, а вот быть нужной ему на протяжении жизни-это да, не каждой дано. Согласна с вами.

Елена Шишканова

измена и развод может быть с кем угодно, но если уж кто-то отвергнет, изменит, то пусть это будет принц.... после него никого не надо больше