Марат Елемесов

парни, можете ли Вы про женщин сказать, что они скучные, надоедливые существа? в большинстве случаев и какие искл?

Ан
Анна

в большинстве случаев женщины - это и в самом деле вздорные создания с примитивным, негибким мышлением, упёртыми, как бараны и полными доисторических предрассудков. . а исключения где-то одна из 15-20..впрочем среди мужчин такие же пропорции..

Вера

по разному бывает)))

Юл
Юлия

Они могут сказать все что угодно... но, в глубине души им нужна эта скукота и стабильность.... поскольку позволяет им чувствовать себя необходимыми.