Егор Трушкин

Девушки в большинстве своем недалекие и меркантильные существа ?

Га
Галина

А ты таких не выбирай. Но с другой стороны умных мужчины боятся, а добрыми и отзывчивыми пользуются, не ценят.

Маргарита

биспащадна идешь дуплетам? малодчик

Ал
Александр

Ага... знакомая песенка.... о дурах еще позабыл сказать...

Юлия

Специально для алчный и тупых особей мужского пола - подобное притягивает подобное...

Арзу

што девушки што парни разницы нет все тупые и жадные как и ты