Галеев Айдар

я еще девственник потому что внушил себе что девушки меркантильные, а я же обычный парень без денег, ведь и лучше найти

может, з. ы мне 20

На
Наталья

зная по себе, что в 20 лет девушкам общение нужно, куда больше чем деньги

Оксана

А вопрос то в чем? Твоя фраза больше похожа на изложение факта.

Кристюша

с таким мышлением у тебя два варианта, стать старым онанистом или пидарасом, хотя одно другое не исключает. Короче пока не одумаешься у тебя никогда не будет девушки.

Ир
Ирина

В 20 лет мало у кого есть деньги. В основном все учатся. И самовнушение неверное, что девушки все меркантильные. Мне была нужна любовь, и я ее встретила. . А деньги зарабатывать стали уже когда на работу пошли.

Ел
Елка

зря ты так решил! попробуй поухаживать за кем-то это так приятно, когда ты сделал что-то и говоришь я хотел просто поднять тебе настроение, чтоб ты улыбнулась а она тебе тебе это удалось и вроде бы ничего такого не произошло а ты на 7 небе от счастья! дерзай

Юлия

Ты глупый, много парней без денег, но у них есть любимая девушка, ты прям думаешь, что все ищут олигархов

Дикий

Зацикленных девушкам не надо, оставайся девственником до смерти, это не лечится, в монахи иди.