Ин
Инкогнито

Как понять, что девушка действительно любит, а не из меркантильных целей или ради крутизны встречается?

Юля

Только время все расставит на свои места, поэтому в начале отношений не надо делать дорогих подарков и вообще тратить много на нее! Проявляй фантазию))

Наталья

Если она не просит ничего, а ты ей даришь недорогие подарки, значит не из меркантильных соображений.

Ма
Маша

создай видимость что у тебя больше ничего нет кроме тебя самого, и что у тебя трудный период в жизни, если она останется с тобой когда у тебя ничего небудет, и ты небудешь ей ничего дарить, значит она любит.

Юлия

Только со временем это поймешь. Хотя бывают такие, что сразу коня за рога: Заплати за меня кредит.

Marishka

Это надо чувствовать, и только тогда поймешь.

Ва
Валентина

Чтобы научиться понимать такие вещи, нужно созреть