Елена Пчелина

Для чего девушки любят так фотографироватся? Ради денег или ради себя показать и похвастаться?

Ga
Galka

фу.. какая страшная.
себя показать.. прорекламировать самцам и ёпарям.

Nastya

а брови то брови!!!! Откуда такая мода пошла так по уебански брови рисовать?

Ирина

Ради перспективы в жизни. Вдруг она кому-то понравится, тогда он сделает её фотомоделью, она сначала прославится, потом её заметит богатый бизнесмен и если повезёт, станет её покровителем, купит квартиру, машину и обеспечит деньгами.