Елена Шарова

В каких случаях можно изменить парню? вы как обычно делаете?

Юл
Юля

когда сильно чешется, никто девушку не осудит

Ир
Иришка

Тебе и изменять-то не с кем))

Жа
Жанна

можно изменить если он не лайкнул фото в контакте, а изменить обычно можно с тем кто лайкнул

Евгения

ключевое слово "обычно"?)

Ол
Оленька

на новой работе будет входить в профессиональные обязанности)

Ve
Vegas

НЕ! НУ НОРМАЛЬНО! НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ПО ВАРИАНТУ! А КАК ОБЫЧНО- НУ КАК ТО ТАК.... КАК ОБЫЧНО ...

Ка
Катя

)))))))) изменяй с боксером)))))))))

Ва
Валерия

А, извиняюсь.. на*уя было находить парня, если потом нужно изменить? ? Может лучше сразу шлюхой стать??))