Сергей Жуков

Вы бы вышли замуж за порядочного, но очень неопрятного мужчину?

Alexalex

Нет! 🙂

Татьяна П

Судя по ответам, все женатые мужики - сплошь ужасные аккуратисты и чистоплюи??? ?
Да нефига. Самец генетически неряшлив, но при хорошем уходе это практически не заметно и не вызывает негатива.

Ка
Карина

нет, на такого бы и внимание не обратила бы...

Александр

так в чём проблема, сделай из него опрятного.

Дмитрий Квасников

нет! а как я с таким свинтусом в постель ложиться буду???? и вообще всегда обращаю внимание на ногти мужчины. если они длинноватые и под ними грязь - сразу думаю: а как он такими грязнющими руками в пи.. у жене лазиет или ласкает её????и пусть не отмазываются, что это после работы! - помыть и отмыть всегда можно! а если работа грязная - например, в автосервисе, то и для этих целей продаётся специальная паста для рук, которая отмывает руки. но если он носки разбрасывает например, или посуду не моет за собой. - ничего страшного, я помою и уберу - меня это не раздражает. А вот отсутствие личной гигиены - это да..!! а если в одежде - то ЧАСТИЧНО я могу ему помочь, но он должен сам следить за внешним видом. Я же не мамочка

Анна Пестова

Нет проблем.

Елена Бобринева

Ну если все серьезно, то порядочность явный плюс, а неопрятность не такой уж прям и минус. Действительно тут так все пишут, как будто никто мужей не гоняет, чтоб ногти чаще стриг, рубашку сменил, подстригся уже наконец или побрился не только когда в гости идет, в носу не ковырял и т. д.!! !
Внешний вид мужчины очень зависит от рядом стоящей женщины и неопрятность исправить можно, а вот отсутствие порядочности вряд ли восполнить. Поэтому хватайте порядочного, отмоете и будете жить счастливо. А то потом встретите аккуратного до жути и будет он очень нетактично и не порядочно Вас за каждую пылинку морально насиловать. С аккуратистами еще сложнее бывает.

Светик=) Коякова

а женщина рядом зачем? подскажем. поможем. постираем и погладим..

Наталья Александрова

Если б любила...

Александр Галашкин

Для меня в понятие "порядочность" включена также опрятность.
Так что - НЕТ!

Анатолий Тарасенков

хм.... порядочный человек в силу своей натуры, никогда не поставит своего близкого и дорого человека в такие условия жизни! Вы выбрали не те свойства его характера, описывая его.... Судя по Вашим коментам, это что то бесхребетное и закомплексованное....

Аня Евланова

просто пришлось бы получше за ним следить. каждое утро носки подавала бы, рубашки и тд. молча за ним грязь гребла бы. а главное личный пример опрятности подавала бы... неопрятность не самый страшный порок в мужчине...

Т*
Тонька ***

Нееет) это ужасно)

Александр

с неприятным мужчиной и общаться то неприятно что уж тут гооврить о замужестве???

Константин Чернышев

нет, встречалась с таким парнем, из-за этого постоянно ссорились... .
а муж у меня кстати аккуратист)

Мария

за токого лучше не выходить замуж ато вскоре разайдётесь из за того что он неопрятен

Aslan

неее, ну смотря в какой степени неопрятность

Кирилл Загрядский

в моём понятии порядочный не может быть неопрятным.

Геннадий Буруян

Такой мужик из какой нибудь деревни)) ) Нет. меня мой муж устраивает))

Natalie Хлюстова

женщины тоже разные бывают... а вообще то за внешним видом мужчины может и жена посмотреть.. как говорят.. отмыла приодела ))))

Анна Иотко

ну если это касается тебя то уже нет как только этот вопрос возник так он и будет всю жизнь мучать

Алексей Беляев

НЕТ из него получиться очень неопрятный мужи непорядочный мужчина

Ок
Оксана

Если он не привык за собой следить, он такой и будет. Не вышла бы.