Св
Светлана

Чтобы женщина не говорила при ссоре и тп, может ли мужчина позволить себе её ударить?

Михаил Д*************

нет! мое мнение

Олеся Чунихина

может. только это уже не мужчина.

Bzt Bzt

лицом об пол пусть лучше ударится этот недомужчинка.

Павел Васильев

нет не может

Ан
Анна

Иногда бабы так под кожу залезут мужику, что стоит иногда и дать затрещину такой.

Алеся Самошкина

Коли первой не полезла, то нет. Зачем начинать драку вне зависимости от того, мужчина это или женщина? Решайте словами.

Ольга Билейди

Дождитесь, пока успокоится и объясните ей, что ругань это тот-же мордобой, только словесный. Что вам неприятно видеть её такой и т. д. и т. п. Не уважаю женщин, опускающихся до базарной хабалки, это так низко! Можно ведь нормально объяснить, что тебе не нравится.

Людмила Пронина

Нет, разумеется.