Настена Сенина

я встречался с девушкой унас било все нормально. Но потом она перестала отвечать на мои звонки,

я встречался с девушкой унас било все нормально. Но потом она перестала отвечать на мои звонки . НО я нашол причину покоторой она перестала сомной встречатса, ей ненравилось што я хожу рядом сней, как ее вернуть ???

Tigran Arutunyan

лучше не надо

Денис Ким

Если ей не нравилось, что ты ходишь рядом, то возвращать ее нет смысла.

Илья

забудь ее забудь))