Татьяна Золотилова

Зачем меня бывшая девушка с 23 февраля поздравила? Хотя раньше она не отвечала на мои звонки

Сергей Козак

Играется с вами. Или ждёт мол когда вы прибежите. Советую не поздравлять на 8 марта. горя хапните

Максим

Просто так поздравила.

Ал
Александр

видно некого было поздравить. они вообще долго думают насчет своего счастья. это у нас все быстро. пришел увидел победил.

Df
Dfbnmmmm

в рассылку просто ваш номер добавила, а вы теперь голову ломаете )) не придавайте этому значения.