Константин Сеткин

Родители долго не отвечают.. Что делать?

У знакомого утром уехали родители. Он не знает куда. И никаких вестей нету до сих пор. Папин телефон выключен, а мамин просто не отвечает. Родственников нету и номеров знакомых ихних тоже нету, чтобы позвонить. . Что делать?

Zha

Плохие новости доходят быстро. Ничего пока не делать. Ждать. Если к утру не объявятся- искать.

Ксюша Становова

пусть звонит в полицию и опишет ситуацию. Они скажут, что делать.

Дима Сашин

Опросить соседей, может что-то знают..

Ирина Осипова

Подождите немного-все будет хорошо)))

Денис Малинин

Только ждать. . утро вечера мудренее. Можно у сотрудников родителей поинтересоваться, может быть кто-то что-то знает.

Александра Сахинова

дайте погулять сорванцам 😉

Леонид Беляев

если сильно беспокоится, то пускай поступит как написала Нюська.
а так - ждать