Татьяна Жмурина

почему женская дружба это лишняя трата времени.

был подруга, 4 года выслушивала, утешала, поддерживала, а теперь она зарделась. Общаться не хочет. Нашла себе 2 богатых подруг и променяла меня на них.
Вот смысл такой дружбы, грош ей цена в базарный день.

Гульнара Бекишева

Хороших парней в мире мало, но девушек хороших в 4 раза меньше.
Не удивительно что так получается. Не стоит обобщать что женской дружбы нет, ведь к каждому человеку равно как и к каждой ситуации индивидуальный подход.. .
Признаться честно, я тоже ни разу не видел крепкой женской дружбы.. . но это не значит что она невозможна.
На счет вас.. . просто найдите другого человека с кем можно пообщаться, жизнь сложна...

Олег Мягков

не удивительно. не ты первая не ты последняя. это человек такой

Me
Mergen

Подруги это приходящее и уходящее. Неоднократно убеждалась .

Роман Анисимов

люди не виноваты, что мы порой лучшего о них мнения чем они есть на самом деле... это не от пола зависит... у меня вот отличная подруга, и в горе и в радости и не зависимо от бабла

Павел Raikin

Женщины часто выгоду ставят выше дружбы и любви. Я вроде тоже девушка, но до этого не доросла еще.

Ольга Замятина

Потому что женской дружбы не существует. Все до поры до времени.

Виктория Хомякова

как часто и мужская.

Михаил Шаров

если дружба уходит значит ее небыло

Алексей Буньков

Просто женщины намного сильнее ведутся на свои эмоции и если мелкая ссора между парнями частенько проходит бесследно, то девушки во многих случаях себе в голове что-то придумают, разовьют сюжет и тадааааам)) )

Дмитрий Самодумов

Плывёт черепаха а на ней змея. Если я её укушу она меня сбросит думает змея, а черепаха подумала если я её сброшу она меня укусит. ВОТ ОНА ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА!!!

Капитолина Шакирова

Это не так. Есть мужчины которые бояться женщин и дружат только с мужчинами.
А есть те кто с трех лет играет в куклы, играет в маму и папу. Они не умеют убивать людей. Они их родят.

Ал
Алексей

Дружбы, которую ты так называешь, никогда не было. Это как секс без любви: тебе хорошо, а мне нет или мне хорошо, а тебе нет. Мы просто не думаем "друг" о "друге" как о чем-то ценном для нас. Односторонняя связь.
А то, что было у вас - это товарищество. Для подруги - что вы есть, что вас нет.

Дмитрий Фомичев

"выслушивала, утешала, поддерживала" и это по вашем и дружба? Ха-ха смешно! Значит вы не знаете что такое дружба! Если у женщин на этом держится дружба не удивительно что она липовая!

Наталья Кожанова

она вдет замуж и вся ваша дружба уйдет в никуда

Светлана

Нечего утешать - надо предлагать конкретные выходы из сложившейся ситуации. Я начала избавляться от тех, кто хочет только утешения - это люди, которые с одной стороны меня не слышат, с другой - не пытаются что-то изменить в своей жизни, а в третьих - точно знаю, не помогут, когда мне нужна будет помощь. Желающие утешения - безмозглые вампиры. Если это мужской подход у дружбе, то я, действительно, предпочитаю дружить с мужчинами.

samirmamedov80

Вывод - "когда отдаешь всю себя - становишься пустым местом"

Алексей Севостьянов

потому что это бессмысленно