Дружба

почему женская "дружба" состоит лишь из зависти, злобы и лицемерия?

потому что она женская... мне тоже в этом вопросе не везет, лучше дружить с парнями
Юрий Никитин
Лучший ответ
потому что это не так
Лидия Лысенко
а не судите по себе....
не нравится женская дружба ..дружи с мужчинами.. там тоже самое
Как себя поведёшь....
в народе говорят : "по Сеньке и шапка")
Котя =)
Ой ...какая ерунда сказана... Значит друзей по себе не надо выбирать. Во всяком случае, меня такие подруги не окружают... Вопрос мне не понравился.
Просто подруги такие..
Мужская тоже также
Всё не так просто на самом деле. Так уж сложилось общество, что те кто хочет всё иметь, не хотят прикладывать силы, проще пользоваться завистью и прочими негативами.
Она начинает становится такой в основном тогда, когда между ней встаёт мужчина.
Альбина
Так ведь не у всех, мы с подругой знакомы уже 10 лет и как сёстры, друзей мы выбираем сами, значит ваш выбор был не удачным .
Я всегда придерживалась правила, лучше 1 подруга но хорошая, чем 10 но посредственных .
Виталик Дрозд
Это не дружба! Зависть злоба -это понятия от ненависти, никак ни от дружбы.
не у всех, у меня подруга золото) не соримся, она может выслушать, подержать в трудную минуту, на парней у нас вкусы совершенно разные)
Сталкер О_О
не всегда! всё от человека зависит!
Анна Белякова
не соглашусь с вами, смотря с кем дружить, я дружу с подругами уже 12 лет и всё хорошо
У каждого своё.Я так не считаю...
Это, как у кошек, мечящих свои сферы ...:) Одна вытравливает другую...
потомучто у женщин одинаковые желания. выйти замуж за принца, быть желанной и тд итп. поэтому развивается конкуренция!
Mohammed Leysun