Юл
Юлия

Стоит ли идти в армию? Учитывая то, что 80% говорят, что это пустая трата времени

Lilia Chaplygina

Если ты не собираешься делать карьеру в правоохранительных органах (или каким -нибудь чиновником) , то 100% пустая трата времени как минимум.
Как максимум - смерть или инвалидность. Инвалидов по срочной армии видел сам и общался (говорят не ходи туда) , живут на грошовую пенсию и гос-ву нет до них никакого дела. Жалко их.

Надежда

Поверь, стоит!

Татьяна Коростелева

Если тебе это в будущем не понадобится, для карьеры, допустим, то нет! Пустая трата времени!

Да
Даша

Ну, про совесть, самолюбие и достоинство я говорить не буду. .
Скажу лишь о том, что практически везде нужен военный билет.

Оксана

Если можешь откосить, не иди!

Ирина Дорожкина

Это необходимая пустая трата времени.

Евгений Неделько

60% кто это говорит сами не служили. Можно подумать, что за год на гражданке они горы сворачивают.. .
Сходи, проверь на собственной шкуре.