Дана

А к чему нужна свадьба? Лишняя трата времени и денег. Нельзя просто так быть вместе?

Елена

Мужчине хорошо с женщиной, а женщине хорошо с МУЖЕМ. Для этого и нужна свадьба.

Светлана Рыкова

Свадьба, - ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПУСК ПИ... ДЫ В ЭКСПЛУОТАЦИЮ после стендовых испытаний и с загрязнением страниц своего паспарта лишним штампом, тратой кучи бабла, а потом проходит како-то время и наступает неменее торжественный момент развода уже без гостей, но с затратой дополнительного бабла. Но и на хрена нужны эти траты бабла. Нравится тебе пи.. да, но и пусти ее для себя без всяких там пышностей и твое же бабло будет целее

Оксана

у женщины это единственная возможность почувствовать себя принцессой...

Володина Елена

....Для кого как))

Светлана Корнишова

устраивать пышное торжество или нет - дело каждого. Я против пышных свадьб, можно просто расписаться, а деньги потратить на свадебное путешествие.

Алсу Хакимьянова

СОГЛАСНО Библии, первый брак заключил сам Бог, который знает людей лучше кого бы то ни было. Семейное устройство задумано им как основа человеческого общества (Бытие 2:18—24). Поэтому в Слове Бога, Библии, можно найти немало принципов, которые помогут при подготовке к свадебному торжеству.
Иисус повелел христианам: «Отдавайте кесарево кесарю» (Матфея 22:21). Это значит, что им необходимо соблюдать законы своей страны. Если брак заключен в соответствии со всеми требованиями закона, это защищает права членов семьи, например закрепляет за родителями обязанности по отношению к детям (содержать их, обеспечить получение образования и так далее) , дает право на наследство. Есть также законы, призванные оградить членов семьи от жестокости и эксплуатации.
Было бы неразумно и даже бессердечно ожидать, что новобрачные и их родители ради того, чтобы устроить шикарный прием, станут влезать в долги. Даже многие из тех, кто вполне может позволить себе более пышное торжество, предпочитают свадьбу поскромнее.

Ульяна

Узаконить отношения нужно, а без свадьбы можно и обойтись)