Любовь
Последнее время мучает вопрос: А для чего нужна свадьба!!!
свадьба это не формальное явление которое нужно только для того что бы гости напились, да погуляли. А фактически лучше съездить куда нибудь в романтическое путешествие, оно для пользы лучше, но тогда друзья и близкие не поймут этого и могут обидется! Так что это не твой праздник а праздник друзей и близких!!!
присвоение статуса, и не более
Чтобы мордой в салатике поспать...
Чтобы жёнам спокойней жилось.
Свадьба как праздник нужна только для того, чтоб погулять. А вот семейная жизнь нужн для обеспечения правами общего ребенка.
ну не знаю, я например, тоже всю жизнь не понимала этого, а сейчас так мечтаю носить ЕГО фамилию, и чтоб он называл меня своей женой, носить колечки.. . просто очень хочется теперь...
Да так, просто людям делатьнечего, они собирают гостей и тусуются. Им подарки дарят и все!! ! Ну это конечно шутка. Свадьба- каждый ее понимает по своему, кому то она нужна, а кто то ср** на нее. Все зависит от людей!
у нас свадьбы не было. только вечер для близких родственников. не жалею. столько денег сэкономили. некоторые в долги и кредиты залезают, а потом все подаренное отдают в счет погашения. смысл?
Скорее всего для знакомства родственников
Для показухи. Ну, и бабла срубить.
Чтобы 5 минут покричать "Гоько! " А потом всю жизнь мучиться!
Меня он тоже мучает. Мой гражданский муж сказал что мы её будем играть только для нашего будущего ребёнка.
Хочу белое платье!! ! Цветы и шампанское!! ! Свадебное путешествие!! ! и Брачную ночь!! ! Ах да еще медовый месяц!!!
Stoimost' svad'bi pryamo proporzional'na, dlitel'nosti braka!