Любовь

А вам зачем нужна свадьба?

Свадьба - это определённый вид церимионии. И уже не только на абстрактном уровне чувств, ты понимаешь, что есть твоя вторая половинка, признана не только тобой, но и обществом. Данная церемония позволяет дать обед верности привселюдно, за что необходимо нести ответ. Будет ли это верность - это зависит от двоих... .
А ещё это красиво, романтично, и как ни крути не каждый же день такое :)....
Надя Игнатова
Лучший ответ
девочке нужен праздник
брачующиеся выпендриваются и потом лихорадочно подсчитывают - отбили они расходы или нет.
а фотографы, рестораторы, свадебные салоны, туроператоры и тамада смеются и просто считают прибыль.
Ира Бритвина
да собственно и не нужна.. . мне бы платье и ходить в нем так иногда=))))
Я давно мечтаю об этом событии... Наверное потому что это здорово, будет красивое платье, причёска, макияж, и всё внимание направлено только на тебя, и потом это новый этап в жизни...
Понты дороже денег.
Нури Нурика
Если муж вдруг умрёт-чтоб наследство было мне, а не его родне.))))) И чтоб дети были не ублюдками, а законнорождеными.
Irina ..
это мечта.... самый незабываемый день в жизни.... белое платье.... все на высшем уровне... все внимание к этой парочке.... красиво, романтично.... куча эмоции, воспоминаний.... аа-а-а.... прелесть...
Она, нам, не нужна. Она, нам, противопаказана. Знаем мы её,понт сплошной, а после неё разрыв.
Sonika Eurosonika
чтоб было...
Алевтина
да не нужна она вообще!