Юрий Бухонин

играем свадьбу, будет всего человек 25-30,это очень мало? (((

Со стороны мужа все друзья почти в июне в отпуске (( планировалось 40 человек... а осталось вот как мало ((скучно будет гостям при таком маленьком количестве гостей?

Мария Фёдорова

Главное не количество, а качество. Одни закатывают пышные свадьбы и разбегаются через пару лет, а другие тихо вдвоем расписываются, вдвоем отмечают и живут долго и счастливо. 🙂

Вячеслав Жуков

Это много. Вообще не понимаю, зачем такую ораву кормить. Лучше съездить куда-нибудь вдвоем.

Ив
Иван

это нормально.
некоторые вообще 5 человеками ограничиваются.

Неизвестно

от людей зависит если легки на подъем то и 5 м весело

Ко
Константин

а сейчас никто не празднует это событие в 100 человек! если тамада будет хорошая, и 30 человек не будут скучать

Оксана Иванова

Да хватит и этих гостей! Дай бог вам счастья и хорошей жизни. В любви и согласии!

Олег Бекренев

главное, чтобы было двое очень любящих друг друга людей)

Нэля Бикбаева

На свадьбе у подруги примерно столько же гостей было. но скучать было некогда! ! Ни минуты покоя))))

Наталья Махначева

Че с ума посходили все, 30 человек нормально! Приглашают родственников и лучших друзей! а вы кого собрались

Женька

почему мало? Мы вообще на 15-20 расчитываем и не не считаю что это мало
Свадьба это прежде всего ваш праздник и делают так как хочется вам

Леонид Рогачевскии

Совсем нет! Можно и впятером такую гулянку закатить.. . Что все вокруг будут вам Горько кричать! ) 25 это вполне нормально! Главное чтобы были близкие родные люди, они не дадут вам скучать! ) я вас в таком случае поздравляю! ) счастья вам и неземной любви!)

Светлана Тимофеева

Если свадьба на Канарах - то ништяк!