Любовь
Стоит ли играть свадьбу, или можно обойтись без неё????
стоит стоит!!! выходить замуж нужно раз!!! платье, фата, машина с куклой, ТЫ КОРОЛЕВА И ЗВЕЗДА!!! хоть раз по настоящему нужно это испытать!!! не отказывай себе в этом!!! и вконце концов будет что детям рассказать и показать!!!!
Конечно стоит сыграть свадьбу. . )
да!! ! Это совершенно другое, чем гражданский брак. Это показывает серьезность намерений и дети в официальном браке должны быть рождены.
вы что это же один из важнейщий моментов вашей жизни.. нао что бы вы запомнили его на всю жизнь и не только вы.... удачно погулять..
Для начала нужно немного пожить вместе, узнать друг друга получше (возможно даже снять отдельную квартиру) . А потом думать о замужестве. Личный опыт: человек с которым ты встречаешься и человек с которым ты живешь в одной квартире, решаешь бытьвые проблемы. . -это разные люди.... к сожалению.. . Я сама себе поставила такое условие, что не выйду замуж за человека, пока не поживу с ним отдельно от родителей хотя бы полгода. . За это время он может так себя проявить, что и желание выходить замуж отпадет.. . Но зачем о грустном? Если у вас уже есть опыт совместного проживания, вы уверены в человеке, который рядом с вами, в своем завтрашнем дне, ваши взгляды на воспитание детей совпадают, то удачи вам! Будьте счастливы!! ! :)
на мой взгляд, на сегодняшний день это не позволительная роскошь для очень многих, не оправданное вложение денежных средств...
Думаю стоит! Собраться семьей, с близкими друзьями, а потом всю жизнь вспоминать этот важный день
если вам по 18-20 лет, то, наверное, конечно хочется начать быт с праздника... Но не лучше ли потратить денежки на устроийство совместного быта и жить празднично?
Конечно надо, но самое главное чтобы она по кошельку не ударила. Любовь вам да совет!! ! ГОРЬКО!!!
конечно, стоит! ) ведь это самое прекрасное событие в жизни!!)) (за исключением рождения ребёнка)