Вл
Владимир

подарок близкой подруге

Ааааа! ! Помогите, пожалуйста, что дарить подруге на ДР, она мне близкая подруга, но не лучшая, надо что-то с изюминкой) Дам 30 баллов, если кто-нибудь предложит не один, а несколько вариантов) Но только чтоб с изюминкой ))

исполняется 15, в том дело, что она не любит все вот эти укражения и. т. п.
И денег не очень много, в приделах 700

С ЮМОРОМ

С ИЗЮМИНКОЙ точнее, фишечкой

Иг
Игорь

Майку, толстовку подари, статуэтку какую нибудь

Инна Соловьева

ну купи ей классные наушники. ( она оценит! я своей подарил за 140 грн ей безумно понравилось )
подари какую-то стильную вещь
какое-нибудь деревце ( декоротивное )
ну и т. д.

Ольга Егорова

Подари наручники с розовым пушком, или плетку
И с юмором, и применить потом можно

Анна Тихомирова

шкатулку, шар со снегом, оригинальную зажигалку, чашку, торт, трусики, конфеты, браслет, мягкую игрушку, стаканы, бант...

На
Надежда

Любая девочка мечтает поскорее стать взрослой, подгоняя и без того торопливо несущиеся годы! Подарите пятнадцатилетней девочке то, что сможет подчеркнуть её “взрослость”: тоненькую цепочку с кулончиком, изящное колечко, хорошие духи с лёгким цветочным или цитрусовым ароматом. Можно подарить наручные часики, аккуратные классические или выполненные в абстрактном стиле, всё зависит от вкусов именинницы. Обязательно подарите цветы, Можно подарить сумочку-клатч или модненький шарф или шапочку. А фишка -это как вы этот подарок оформите.

Дониер Зияев

Дисконтки, скидки, карты. Может бть пример не совсем удачный, но я своей дарила средство для роста ресниц Меджик Глансе - около 3700... мне муж такое дарил

можно дисконтно-скидочную карту Естель, или цветок в горшке.

Ки
Киса

Скиньтесь лучше со всеми друзьями и сделайте общий оригинальный подарок. Я дарила своей подруге телескоп вот такой вот http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm и в придачу к нему звезду с её именем (но это уже было отдельно от её парня) . Зато теперь всей компанией ходим к ней в гости смотреть на звездное небо.

Игорь Вирт

для 12 лет это очень взрослые украшения.
1) они ей ещё не понравятся
2) она их ещё не сможет оценить
3) у неё их банально могут отобрать
4) слишком большие и тяжёлые
5) хочешь сделать подарок- СПРОСИ что человек хочет...
на 12 лет минимум из золота: это тончайшую цепочку на руку и на шею,
но очень тонкую и мелкие гвоздики в ушки.

а эти большие, тяжёлые, массивные, грубые, рассчитанные на взрослую женщину...