Светлана Глубокова

Подскажите подарок брату на днюху!!

Брату исполняется 6 лет, хочу подарить какой нибудь аквариум с рыбками, типо ГУППИ!!))) ) Каких рыбок мне ему подарить???

Юлия Цветкова

только не животных, даже взрослые бывают не готовы к таким подаркам, а тем более маленький ребенок

Виктория

А вы считаете что 6летний ребенок сможет самостоятельно ухаживать за аквариумом? Рыбки же тоже живые существа! Взрослые то не могут ухаживал, там столько нюансов, что ребенок то..

Ольга Ф.

нее, ему потом станет лень за ними ухаживать, так что подари ему какие-то игрушку

Светлана

полностью согласна с вышесказанными словами, ну если всё таки решишь дарить животное-дари попугая, он не очень требовательный в плане чистки клетки, довольно чистоплотный, не пахнет, чисть клетку раз в неделю и корми каждый день, а волнистых попугайчиков (около 800р стоят), можно говорить научить

Геннадий Ветров

Подари ему паровозики и все!!!

Олег Тарураев

Бредовая идея . честно тебе говорю .

Жадоба Star

игрушечные гуппи подойдут в полне